Тело движется равнозамедленно, не изменяя направления движения. За две секунды модуль скорости тела уменьшился от 4 м/с до 3 м/с. Какой путь прошло тело за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 15:13
    0
    Держи должно быть правильно
  2. 1 апреля, 17:09
    0
    S = (V+V₀) t/2

    S = (3+4) * 2/2=7 метров проехало тело за две секунды