Длина автомобильного тоннеля под площадью Независимости в Вильнюсе равна 264 м. Сколько времени едет автомобиль по этому туннелю со скоростью 60 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 19:35
    0
    У нас есть расстояние 264 м=0.264 км. Дана скорость 60 км/ч. Чтобы найти время, надо расстояние разделить на скорость=0.264/60=0.0044 ч.
  2. 7 мая, 20:44
    0
    264:60=4.4 (мин. сек.)