Тело за 45 минут перемещается на 250 см определите его скорость

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 13:55
    0
    Дано:

    t - 45 мин = 2700 сек

    s - 250 см = 2,5 м

    v - ?

    Решение:

    v = s/t = 2,5 м/2700 сек = 0,0009 м/с.