Узнать скорость бумажного вертолётика

S=214 см

t=2 c

V = ?

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 18:24
    0
    1) 214 разделить на 2 равно 107 формула: s:t=v
  2. 26 апреля, 18:28
    0
    S=vt

    v=S/t=2.14/2=1.07 м/c