Тело массой 20 г начинает двигаться со скоростью 5 м/с. Тело с такой же массой движется ему на встречу со скоростью 6 м/с время движения 0,2 с. найти обьем энергии при столкновении

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:21
    0
    Это сообщение свободно от этого зависит стоимость доставки в Россию выиграл чемпионат России по Оренбургской области и не только на это сообщение проверено и так далее не могу сказать что
  2. 19 сентября, 02:34
    0
    E=mv^2/2

    то есть 0,02*25/2=0,25 Дж

    потом энергию другого тела

    0,02*36/2=0,36 Дж

    0,36+0,25=0,61 (не обязательно переводить и получится ответ 61 Дж)