По уравнению движения х = - 130 + 13t определите начальную координату, скорость движения тела. Найдите координату тела в момент времени t=5 c, какое расстояние пройдет тело?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:24
    0
    x0=-130 м V=13 м/с

    x=-130+13*5=-65 м S=x-x0=-65 - (-130) = 65 м