Сколько метров пробежит спортсмен со скоростью 8 метров в секунду за 4 секунды

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:28
    0
    1) 8*4=32 (м) = Расстояние

    Ответ: 32 метра пробежит спортсмен за 4 секунды
  2. 30 января, 01:48
    0
    S=v*t

    S=8 м/с*4 с=32 м

    Ответ: 32 м