Скорость движения велосипедиста 18 км/ч какой путь он проедет за 1/6 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:43
    0
    Дано:

    v=18 км/ч=5 м/с

    t=1/6 ч=600 с

    Найти:s

    Решение:

    1) s=vt⇒

    s=5*600=3000 м
  2. 16 мая, 01:54
    0
    Дано V=18 км/ч е=1/6 час S - ?

    S=V*t=3 км