S = 10t + t^2

v - ? при t = 2 с

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 21:25
    0
    Если t=2

    То уравнение имеет вид

    S=10*2+2^2

    S=20+4=24

    V=24/2

    V=12