Сосуда Обьемом 410 см в кубе3, наполнен 348,5 г жидкости. Чему равна плотность?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:54
    0
    V=m*po, плотность : po=V/m=410/348.5=1.176 г/см³