Шарик массой 1 кг движется с ускорением 5 м/с2. Определите силу, действующую на шарик

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:37
    0
    F=ma

    m = (1*1000) : 3600=0,2 (7)

    F=0,2*5 = 1N

    сала аркен на 1