Муха летит со скоростью 1 км/ч. Какое расстояние она преодолеть за 1 минуту.

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:29
    0
    V=1 км/ч = 0,27 м: с S=V*t

    t=1 мин = 60 с S=0.27*60c=16,2 м

    S-?

    Ответ получается приблизительным