Муха летит со скоростью 18 км/ч. Какое расстояние пролетит муха за 2 с?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:41
    0
    Узнай сколько в 2 с мили сек, 18 унож 10 и подели на милисекунды
  2. 30 декабря, 08:31
    0
    V=18 км/ч=18000 м/3600 с = 5 м/с - скорость мухи

    S=5*2=10 (м) - пролетит муха