Масса кирпича 1,5 кг

. чему равна действующая на него сила тяжести

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 04:40
    0
    Р=mg=1.5*10=15H [1 Н=1 кг*м/с²]
  2. 9 июля, 05:25
    0
    Fт=mg, g=9,8 Н/кг

    Fт=1,5*10=15 Н