Чему равна плотность жидкости, 35 л которой имеют массу 15 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:51
    0
    po=V/m=35 л/15 кг=2.33 плотность жидкости больше в 2.33 раза от плотности воды. Если перевести литры в см³ и кг - в грамы, то плотность будет равна 2.33 г/см³