Переведи в си:

140 дм=

38 л=

330 мкОм=

420 мФ=

60 см^2 =

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:55
    0
    140 дм=14 м

    38 л=0,038 м^3

    330 мкОм=330*10^-6 Ом

    420 мФ=420*10^-3 Ф

    60 см^2=60*10^-4 м^2