Определить в единицах СИ среднюю скорость (V) объекта, если за время t = 500 мс им пройдено расстояние S = 10 см.

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:04
    0
    V=S/t=0,1/0,5=0,2 м/с
  2. 7 сентября, 07:43
    0
    500 милисекунд это 0.5 секунд

    10 см это 0.1 м

    0.1/0.5=1/5=0.2

    0.2 м/с