8 мл в м/3 надо перевести

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:28
    0
    По-моему 0.000008

    лучше уточни в интернете
  2. 14 июня, 05:39
    0
    8 мл = 8*10^-3 л = 8*10^-3*10^-3 м^3 = 8*10^-6 м^3