Помогите! Написать уравнение колебаний для тела, колеблящегося с переодом 2 с и амплитудой 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:37
    0
    W=2*pi/T=2*pi/2=pi рад/с

    x=0,04*cospi*t