Какую скорость приобрести ракета, движущаяся из состояния покоя с ускорением 6 м/с 2 на пути разгона 60 м?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:52
    0
    S=V^2/2*a

    V=sqrt (2*a*S) = sqrt (2*6*60) = 26,83 м/с