За какое время трамваев отъехал от остановки с ускорением 0,5 м с в квадрате пройдет путь 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:53
    0
    S=a*t^2/2 t=sqrt (2*S/a) = sqrt (2*20/0,5) = 8,9 c