1. Скорость пешехода 5 км/ч. Пловец проплыл дистанцию 100 метров вольным стилем за 53 с. У кого скорость движения больше?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:17
    0
    5 км/ч - |*1000/3600| - 1,38 м/с

    V2 (скорость 2 человека) = S/t=100/53=1,0

    В любом случае скорость пешехода больше