Деревянный брусок (10 см x 5 см x 20 см) движется со скоростью 60 см мин. Узнать объём, массу, скорость (м/с) и путь за 90 сек

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:21
    0
    Путь

    90 секунд=1,5 хв

    L=v*t=60*1,5=90cm