С какой силой дует ветер если коробка массой 52 г приобрела ускорение 2 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:14
    0
    m=52 г=52/1000 кг

    F=ma

    F=0.052*2=0.104 Н