Найти массу тела, объем которого равен 2 м3, если тело состоит из меди.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:25
    0
    Дано

    V=2 м^3

    ro (плотность) = 8900 кг/м^3

    решение

    m=ro*V=8900*2=17800 кг

    ответ 17800 кг или 17.8 т