Материальная точка массой m = 1/3 кг притягивается к неподвижному центру О силой F=3x, H. Найти закон движения точки вдоль горизонтальной прямой, если в начальной момент x0 = 2 м, v0=3 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:12
    0
    F=ma, a = F/m = 9x

    x=2+9t^2/2