Координаты тела при движении изменяются по закону x=4t-0.25t^2 (м). Какое это движение? Какой будет его скорость через промежуток времени t=10 с. после начала отсчёта времени?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:33
    0
    Равнозамедленное движение

    V (t) = 4-0,5*t V (10) = 4-0,5*10=-1 м/с