В лампочке карманного фонарика ток равен 0,2 А. Определите энергию, потребляемую лампочкой за 2 мин, если напряжение в ней рвано 2,5 В

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 16:03
    0
    Q=U*Y*t=0.2*2.5*120=60 Дж