Период колебаний тела равен 2 секунды. Определите время, за которое тело совершит 120 колебаний.

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:53
    0
    T = t/N

    t = TN = 2*120 = 240 c
  2. 20 декабря, 00:38
    0
    T = Nt = 120*2 = 240 с