Дистанцию в 100 км рекордсмен. по. бегу пробегает за 9.92 с. найдите среднюю скорость в метрах в секунду и километрах в час

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:41
    0
    Вероятно 100 м! V=S/t=100/9,92=10,08 м/с=36,29 км/ч