Выразите в паскалях 730 мм рт столба 750 мм рт столба

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:30
    0
    Известно, что 1 мм. рт. ст равен 133,32 Па. Тогда 730 мм. рт. ст=133,32*730=97323,6 Па. 750 мм. рт ст=133,32*750=99990 Па.