Уравнения движения велосипедиста, движущегося вдоль оси ОХ, имеет вид х = 1000-2t. Найдите координату тела и модуль его перемещения через 5 минут после начала наблюдения?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:29
    0
    x (0) = 4+2*0+0^2=4

    x (1) = 4+2*1+1^2=7

    x (1) - x (0) = 7-4=3