1) Xo=3

Vx=-4

X=X (t)

2) X=-3+0,8t

Xo=?

Vx=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:11
    0
    x=x0+V0x+at^2/2 следовательно x0=4m, V0x = - 3m/c, a=4m/c^2

    Vx=V0x+at

    Vx=-3+4*2=-3+8=5m/c