Реактивный самолет пролетел расстояние 100 км за 2 минуты Найдите скорость тела

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:37
    0
    V=100 км/2 мин=100 км / 1/30 ч=100*30 км/ч=3000 км/ч