С каким ускорением двигось тело, если за 10 минут его скорость возросла от 67 км/ч до 77 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:29
    0
    a = (V-V0) / t

    a = (21-18) / 600=0,005 (м/с^2)