Найдите работа тока если напряжения 220 вольт сила тока 5 ампер а время 10 секунд

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:18
    0
    А=UIt=220*5*10=11000 Дж
  2. 27 августа, 07:05
    0
    А=IUt=220 в*5 А*10 с=11000 (Дж)