Тело начинает движение с начальной скорости, модуль которой v0=1 м/c. если за время t=4 c модуль скорости тела достиг значения v=5 m/c, то модуль перемещение тела составил: 1) 4 м 2) 8 м 3) 12 м 4) 16 м 5) 20 м

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 14:14
    0
    a = (v-v0) / t = (5-1) / 4=4/4=1 м/с^2

    S=v0*t + (a*t^2) / 2=1*4 + (1*4^2) / 2=4+8=12

    Ответ: 12 м