Масса чугунного шара 600 г. Какой обьем имеет шар?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:51
    0
    Дано:

    m=600 г=0,6 кг

    po=7000 кг/м3

    Найти:v

    Решение:

    1) v=m/po=>

    v=0,6/7000=0,0000857 м3