H=20 м

g=9,8 м/с

v=?

t=?

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 06:39
    0
    T=√2h/g=√2*20/10=√40/10=√4=2c

    V=√2gh=√2*10*20=√400=20 м/с