За какой час вантаживка делает работу 250 МДж если оазвит мощность 100 кВт?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:48
    0
    Дано:

    A - 250 МДж = 250.000.000 Дж

    N - 100 кВт = 100.000 Вт

    t - ?

    Решение:

    t = A/N

    t = 250.000.000 Дж/100.000 Вт = 2.500 сек = 42 мин.