Верно ли утверждение: "значение мощности прямо пропорционально работе и обратно пропорционально промежутки времени" Почему?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:42
    0
    A = P*t = > P = A/t

    Работа в числителе, время в знаменателе, значит, утверждение верно.