Записать определяющую формулу сопротивления проводника. как изменится сопротивление проводника с данной площадью поперечного сечения если его длину увеличить в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:05
    0
    R=p*l/пr^2R"=p*2l/п2r^2 R уменшится в 2 раза.