Автомобиль преодолел подъем за 0,5 мин, двигаясь с ускорением - 0,3 м/с2. Какова была его скорость в начале подъема, если в его конце скорость составляла 10 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:54
    0
    V=V0 + at

    V0=V - at=10-0.3*30=10-9=1 м/с