Помогите решить.

Дано: S=400 м

V0=72 км/ч

V=0

а = 0,5 м/с2

найти: t - ?

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 14:31
    0
    a=v-v0/t

    Из этого следует, что

    t=v-v0/a

    t=0-20/0,5=40 сек