Сколько дров надо сжечь, чтобы получить 15 кДж теплоты

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 01:10
    0
    Нужно сжечь более 12 дров
  2. 14 марта, 02:47
    0
    Удельная теплота сгорания дров~10 Мдж/кг тогда для 15 кдж потребуется m=Q/q=15*10^3/10^7=1,5 грамма