T1=40-10t t2=-30+5t чему равно t если t1=t2

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:58
    0
    t1=t2

    40-10t=-30+5t

    -10t-5t=-30-40

    -15t=-70

    t=4,6
  2. 29 марта, 17:03
    0
    40-10t=-30+5t

    40+30=5t+10t

    70=15t

    15t=70

    t=70:15

    t=4.66