Самолет выходя из пике движется по дуге окружности радиусом 800 м. Вычислите ускорение самолета при его движении по дуге окружности, если его скорость движения 200 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:55
    0
    a=V^2/R=40000/800=400/8=50 м/с^2 - это ответ.