Определите мощьность самосвала если в течении 45 мин он совершает работу 81 МДж

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:54
    0
    А=81 МДж=81000000 Дж

    t=45 мин=2700 сек

    А=Рt

    P=A/t=81000000/2700=30000 Вт=30 кВт