С какой силой земля притягивает человека масок 50 кг

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 04:44
    0
    F. притяж. = m * g

    M=50 кг

    G≈10 н/кг

    F. притяж. = 500 н/кг
  2. 11 июня, 05:00
    0
    F = m*g = 50 кг*9,8 м/с^2 = 490 Н.