Груз массой 0.12 т подняли на высоту 400 см. Как изменилась его потенциальная энергия? (Принять g=10H/кг)

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:05
    0
    DEp=m*g*h=120*10*4=4800 Дж

    Увеличилась на 4800 Дж